M-ZKW-SCMO200V
説明
メーカー : 河村電器産業㈱
商品名 : ステンレス製塗装付屋外引込計器盤用キャビネット SCMO
メーカー型番 : SCMO 200V
JAN : 4571293530292
SKU : M-ZKW-SCMO200V (ZKW-SCMO200V)”
メーカーURL : http://www.kawamura.co.jp
商品URL : https://www.kawamura.co.jp/catalog/index03.php?hinban=SCMO%20200V
商品詳細 :
寸法H1130・W300・D200 重量27.8kg 板厚ドア1.5mm ボデー1.5mm 屋根1.5mm
ベージュ(マンセル5Y7/1) ステンレス製 水切・防水・パッキン付 屋外用 露出形 IP44 木製基板 WHM部25mm