M-ZMT-CW40L2405A
説明
メーカー : 三菱電機㈱(FA)
商品名 : 変流器(CT)
メーカー型番 : CW-40L 240/5A
JAN :
SKU : M-ZMT-CW40L2405A (ZMT-CW40L2405A)”
メーカーURL : http://www.mitsubishielectric.co.jp/
商品詳細 :
●質量:1.2kg ●丸窓貫通形 ●ケーブル配線用 ●回路電圧1100V以下 ●一般計器用 ●定格一次電流:240A ●二次電流:5A ●定格負担:40VA ●確度階級:1.0級 ●過電流強度:40倍